Аренда и продажа земельных участков находящихся в муниципальной собственности

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии со статьей 39.18, 39.15 и пп. 8 п.2 ст. 39.3 Земельного кодекса Российской Федерации,  ст.10 Федерального закона от24.07.2002г № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Дновского района извещает о предварительном согласовании предоставлении земельного участка в собственность, из земель сельскохозяйственного назначения, для ведения сельскохозяйственного производства, общей площадью 2000000 кв.м. (200,0 га), в кадастровом квартале 60:05:местоположением: Псковская область, Дновский район, СП «Выскодская волость», севернее деревни Колково, в соответствии со схемой расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории (далее по тексту – земельный участок).
Граждане, крестьянские фермерские хозяйства или сельскохозяйственные организации в течении 30 дней со дня опубликования извещения о предварительном предоставлении земельного участка на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу: http://www.torgi.gov.ru/, официальном сайте муниципального образования «Дновский район» в сети Интернет, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.
Заявления могут быть поданы с 10.04.2020г. по 12.05.2020г. ежедневно, исключая выходные и праздничные дни с 8ч. 00 мин. до 12 ч.00 мин. и с 13ч.00 мин. до 15 ч. 00 мин. по адресу: Псковская область, г. Дно, ул. Карла Маркса, д.16, каб.41-43, а также почтовым отправлением или в электронном виде по адресу kymi¬¬_dno@mail.ru.
Заявители могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка ежедневно, исключая выходные и праздничные дни по адресу: Псковская область, г. Дно, ул. Карла Маркса, д.16, каб.41-43.
Дополнительную информацию о предоставлении земельного участка можно получить по адресу: Псковская область, г. Дно, ул. Карла Маркса, д.16, каб.41-43, тел. 8(81135)25-9-43.

Схема земельного участка