Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Постановление Администрации Дновского района от от 08.12.2010 года   № 729 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведениюмуниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов".

Постановление Администрации Дновского района от 13.10.2014 года № 632 "О внесении изменений в  постановление  Администрации района  № 729 от 08.12.2010 года".

Решение Собрания депутатов Дновского района от 30.03.2011 г. "О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Дновского района и урегулированию конфликта интересов".

Протокол заседания Комиссии Администрации Дновского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов от 01 марта 2016 года.

Информация о деятельности комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию

конфликта интересов Администрации Дновского района за 2016 год.

Информация о  деятельности комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации Дновского района за 1 квартал 2017 года.

Администрация Дновского района П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26  ноября 2018 г. № 540  "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации Дновского района"

Администрация Дновского района ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26  ноября 2018 г. №  541 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации Дновского района"

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов за 1 квартал 2018 года

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов за 2 квартал 2018 года