Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Постановление Администрации Дновского района от от 08.12.2010 года   № 729 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведениюмуниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов".

Постановление Администрации Дновского района от 13.10.2014 года № 632 "О внесении изменений в  постановление  Администрации района  № 729 от 08.12.2010 года".

Решение Собрания депутатов Дновского района от 30.03.2011 г. "О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Дновского района и урегулированию конфликта интересов".

Протокол заседания Комиссии Администрации Дновского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов от 01 марта 2016 года.

Постановление Администрации Дновского района от 16.05.2016 года № 219 "Об утверждении положения о порядке сообщения лицами,замещающими должности муниципальной службы в Администрации Дновского района,о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей,которая приводит или может привести к конфликту интересов".

Информация о деятельности комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию
конфликта интересов Администрации Дновского района за 2016 год.

Информация о  деятельности комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации Дновского района за 1 квартал 2017 года.

Примечание:   Комиссия по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Дновского района и урегулированию конфликта интересов в районе создана и находится в помещении Администрации  района по адресу г.Дно ул.Карла Маркса, 16, контактные телефоны: 25-2-43, 25-8-49