Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 25.12.2008 г. №273 -ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ".

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 октября 2012 г. N 46-РГ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОНЦЕПЦИИ И РАЗРАБОТКЕ ОБЛАСТНОЙ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2013 - 2015 ГОДЫ".

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Дновского района от 30.03.2011 г. "О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Дновского района и урегулированию конфликта интересов".

Постановление Администрации Дновского района от 27.11.2009 года   № 774 "О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Администрации Дновского района к совершению коррупционных правонарушений".

Протокол заседания Комиссии по противодействию коррупции в Администрации Дновского района от 08.04.2016 года № 2.

Администрации Дновского района  ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.10.2010 года № 580 «Об утверждении перечня»

СПРАВКА(1)  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера(2) муниципального служащего

ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О
ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ,
В МУНИЦИПАЛЬНОМОБРАЗОВАНИИ "ДНОВСКИЙ РАЙОН"

Администрация Дновского района П О С Т А Н О В Л Е Н И Е   от 27.11.2009 года   № 776 О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими   сведений о доходах, об имуществе и обязательства имущественного характера

Администрация Дновского района П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  от    08.10.2012 года     №     656

Администрация Дновского района  П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15.01.2014 года   № 9 О внесении изменений в Постановление Администрации Дновского района № 776 от 27. 11.2009 года «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

Администрация Дновского района П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от  26.02.2014 года   № 124 Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации

Администрация   Дновского  района П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от    30.10.2014 года      № 696  О внесении изменений в постановление Администрации района № 776 от 27.11.2009 года «О  предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Администрация Дновского района П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  от    11   марта 2010 года № 101    Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Псковской области, выборные муниципальные должности в Псковской области и членов их семей на официальном сайте  муниципального образования « Дновский район» и предоставления этих сведений  общероссийским , региональным и районным средствам массовой информации для опубликования.

Администрация Дновского района П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16.05.2016 года № 219 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ СООБЩЕНИЯ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ДНОВСКОГО РАЙОНА, О ВОЗНИКНОВЕНИИ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, КОТОРАЯ ПРИВОДИТ ИЛИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КОНФЛИКТУ ИНТЕРЕСОВ

Администрация Дновского района П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26  ноября 2018 г. № 540 "Об утверждении Положения о комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и  урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в АдминистрацииДновского района"

Администрация Дновского района ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26  ноября 2018 г. №  541 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации Дновского района"