Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Постановление Администрации Дновского района от 27.11.2009 года  № 775 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы,при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах,об имуществе,обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей,в муниципальном образовании "Дновский район".

Постановление Администрации Дновского района  от 27.11.2009 года   № 776 "О предоставлении гражданами,претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

Постановление Администрации Дновского района  от 30.10.2014 года  № 696 "О внесении изменений в постановление Администрации района № 776 от 27.11.2009 года «О  предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведенийо доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера муниципального служащего.

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципального служащего.

Постановление Администрации Дновского района от 11.03.2010 года № 101 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Псковской области, выборные муниципальные должности в Псковской области и членов их семей на официальном сайте  муниципального образования « Дновский район» и предоставления этих сведений  общероссийским , региональным и районным средствам массовой информации для опубликования".

Постановление Администрации Дновского района от 18.10.2010 года № 580 "Об утверждении перечня".

Постановление Администрации Дновского района от 08.10.2012 года  № 655 "Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Дновского района".

Постановление Администрации Дновского района от 08.10.2012 года  № 656 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации Дновского района, после увольнения которых граждане в течение двух лет имеют право замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско - правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов".

Постановление Администрации Дновского района от 15.01.2014 года   № 9 "О внесении изменений в Постановление Администрации Дновского района № 776 от 27. 11.2009 года «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

Постановлени Администрации Дновского района от 26.02.2014 года   № 124 "Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации".

Сведения о доходах и имуществе за 2015 год.

Информация о численности и расходах на оплату труда работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Дновского района за 3 квартал 2016 года.