Информация о кадровом обеспечении Администрации района

Администрация Дновского района информирует, что в 2017 году на муниципальные должности приняты:

Кондратьева Марина Владимировна, образование высшее, Московский открытый  социальный университет, юрист.  Назначена на должность  -начальник Общего отдела Администрации Дновского района.

Торжевская Ольга Николаевна,  образование высшее ,Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина, инженер-механик. Назначена на должность - главный специалист отдела планирования, развития и финансов Администрации Дновского района.

Наумова Алла Владимировна,   образование высшее, Псковский ордена «Знак Почета» госпединститут  им. С.М. Кирова, учитель биологии и химии средней школы, Санкт-Петербургский университет МВД России, юрист. Назначена на должность- главный специалист отдела по транспорту, архитектуре, ЖКХ и жилищным правоотношениям Администрации Дновского района.

Костромина Людмила Федоровна, образование высшее,  Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусства, менеджер социально-культурных технологий . Назначена на должность – главный специалист отдела по культуре молодежной политике, спорту и туризму Администрации Дновского района.

В 2015 году на муниципальные должности  приняты и переведены:

Дончук Наталья Геннадьевна,образование высшее,Псковский госпединститут им.С.М.Кирова,учитель биологии и химии,начальник Управления образования Администрации Дновского района.

Андреева Татьяна Александровна,образование высшее,Псковский Государственный педагогический институт,учитель истории и обществоведения,переведена на должность начальника организационного отдела Администрации Дновского района.

Кириллова Людмила Алексеевна,образование среднее специальное,педагогический колледж,педагог организатор с дополнительной подготовкой в области психологии,ведущий специалист отдела по делам ГО ЧС и мобилизационной работе Администрации Дновского района.

Михайлова Татьяна Николаевна,образование высшее,ФГОУ Псковский юридический институт ФСИН,юрист,ведущий специалист отдела планирования,развития и финансов Администрации Дновского района.

Киселев Андрей Владимирович,образование высшее,Великолукская государственная сельскохозяйственная академия,инженер автодела,менеджмент в малом бизнесе,менеджер,принят  с 01.07.2016 года начальником отдела по транспорту,архитектуре,ЖКХ и жилищным правоотношениям Администрации Дновского района.

Красавина Юлия Юрьевна,образование высшее,Псковский государственный политехнический институт по специальности "Финансы и кредит",переведена на должность начальник отдела планирования,развития и финансов из отдела по делам строительства,архитектуре и ЖКХ Администрации Дновского района.

Матросова Ирина Владимировна,образование высшее,Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта,инженер-строитель,Санкт-Петербурский юридический институт МВД России,юрист,ведущий специалист организационного отдела Администрации Дновского района.

Васильева Марина Анатольевна,образование высшее,Великолукский сельскохозяйственный институт,экономист -организатор,переведена с ведущей должности Заместителя начальника Финансового управления Администрации района на должность начальника Финансового управления Администрации Дновского района.

С 1 марта 2016 года принята на работу начальником Управления сельского хозяйства Тимонен Татьяна Антоновна,образование среднее специальное по специальности ветеринария,квалификация ветфельдшер,в настоящее время вляется студенткой 4 курса ФГБОУ ВО "Великолукская государственная сельскохозяйственная академия".

По вопросам замещения вакантных должностей в администрации района можно получить информацию по телефону 27237 и 25849.