Информация о кадровом обеспечении Администрации района

Администрация Дновского района информирует, что в 2015 году на муниципальные должности  приняты и переведены:

Дончук Наталья Геннадьевна,образование высшее,Псковский госпединститут им.С.М.Кирова,учитель биологии и химии,начальник Управления образования Администрации Дновского района.

Андреева Татьяна Александровна,образование высшее,Псковский Государственный педагогический институт,учитель истории и обществоведения,преведена на должность начальник организационного отдела Администрации Дновского района.

Кириллова Людмила Алексеевна,образование среднееспециальное,педагогический колледж,педагог организатор с дополнительной подготовкой в области психологии,ведущий специалист отдела по делам ГО ЧС и мобилизационной работе Администрации Дновского района.

Михайлова Татьяна Николаевна,образование высшее,ФГОУ Псковский юридический институт ФСИН,юрист,ведущий специалист отдела планирования,развития и финансов Администрации Дновского района.

Киселев Андрей Владимирович,образование высшее,Великолукская государственная сельскохозяйственная академия,инженер автодела,менеджмент в малом бизнесе,менеджер,принят  с 01.07.2016 года начальником отдела по транспорту,архитектуре,ЖКХ и жилищным правоотношениям Администрации Дновского района.

Красавина Юлия Юрьевна,образование высшее,Псковский государственный политехнический институт по специальности "финансы и кредит",переведена на должность начальник отдела планирования,развития и финансов из отдела по делам строительства,архитектуре и ЖКХ Администрации Дновского района.

Матросова Ирина Владимировна,образование высшее,Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта,инженер-строитель,Санкт-Петербурский юридический институт МВД России,юрист,ведущий специалист организационного отдела Администрации Дновского района.

Васильева Марина Анатольевна,образование высшее,Великолукский сельскохозяйственный институт,экономист -организатор,переведена с ведущей длжности Заместителя начальника Финансового управления Администрации района на должность начальника Финансового управления Администрации Дновского района.

С 1 марта 2016 года принята на работу начальником Управления сельского хозяйства Тимонен Татьяна Антоновна,образование среднее специальное по специальности ветеринария,квалификация ветфельдшер,в настоящее время вляется студенткой 4 курса ФГБОУ ВО "Великолукская государственная сельскохозяйственная академия".

С 04 июля 2016 года принята на работу главным специалистом в отдел планирования развития и финасов Администрации Дновского района Михайлова Лариса Ивановна,образование высшее,Санкт-Петербургский государственный политехнический институт по специальности "Экономист".

С 04 июля 2016 года принята на работу начальником Финансового управления Администрации Дновского района Пукова Надежда Владимировна,образование высшее.

На 5 июля 2016 года вакансий нет.

По вопросам замещения вакантных должностей в администрации района можно получить информацию по телефону 27237 и 25849.

С 13.04.2015 года на должность директора МУП «Дновец» назначена Лищенко Надежда Федоровна,образование высшее,Псковский государственный педагогический университет им. С.М.Кирова,учитель русского языка и литературы.

С 02.11.2015 года на должность директора МУП «Дновские коммунальные услуги» назначен Цветков Владимир Валерьевич,образование незаконченное высшее.