Сообщение о начале выдвижения претендентов на соискание общественной премии "Народное направление".

1 декабря 2017

Администрация Дновского района на основании письма Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 30.11.2017 года № СТ/11-3149, в соответствии с письмом директора государственного предприятия «Медиа-холдинг Псковской области» А.Ю.Машкарина от 10.11.2017            № 325 сообщает о начале выдвижения претендентов на соискание общественной премии «Народное признание».
Задача премии - поощрять социально-значимые проекты и инициативы, награждать лучших в культуре и спорте, открывать новые имена и выражать благодарность заслуженным людям региона.
Срок выдвижения по номинациям - до 01.12.2017.
Заявки на выдвижение необходимо направлять по эл. адресу: premiya@informpskov.ru.
Бланк заявки: http://media.informpskov.ru/files/anketa_np.doc
Номинации премии:
«Открытие» - в этой номинации могут претендовать новые бизнес-проекты и компании, недавно заявившие о себе на Псковском рынке;
«Наша марка» - номинация, в которой могут быть представлены предприятия, чья продукция завоевала доверие псковичей и успешно представляет регион за его пределами;
«Лидер» - номинация в которой борются руководители крупных компаний и предприятий, представители бизнес-элиты Псковской области;
«Признание» - номинация для тех, кто достиг высот на профессиональном поприще, для людей, выполняющих свою работу, вкладывая в нее душу;
«Инициатива» - награда для авторов оригинального и значимого проекта, реализуемого на территории Псковской области.