Поздравление главы района с Днем Победы

8 мая 2013

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Великой Победы!
9 Мая — это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.
Дорогие наши ветераны! Вы все — поколение Победителей. Вся ваша жизнь — яркий пример беззаветной преданности Отчизне, несокрушимой силы духа и самоотверженного служения России! Примите самую искреннюю благодарность за ваш бессмертный Подвиг. Неоценим ваш вклад в то доброе, что вы сделали во имя мира на земле, во благо развития родного края и всех, кто здесь живет. Вы — наша гордость!
От всей души желаю всем здоровья и благополучия, мира и добра, теплого семейного очага и уверенности в завтрашнем дне!

С Днем Великой Победы!

Глава района И. П. Тимофеев