Администрация сельского поселения «Выскодская волость» информирует население о возможном предоставлении в аренду земельного участка.

8 ноября 2019

Граждане (крестьянские, фермерские хозяйства) заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.
Сведения о земельном участке:
Категория земель - «земли населённых пунктов», площадь  2207 кв.м.,  кадастровый номер 60:05:0020903:45,  адрес:  Псковская область, Дновский район,  д. Межник, для ведения личного подсобного хозяйства.
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в Администрации сельского поселения «Выскодская волость», по адресу: 182681, Псковская область, Дновский район, д.Выскодь, пер. Школьный, д. 10, по рабочим дням:  с Пн по Пт с 8.30 до 12.00 часов.
Заявления можно подавать следующими способами: непосредственно от заявителя в Администрацию сельского поселения «Выскодская волость», по  почте, в электронном виде.
Администрация сельского поселения принимает заявления по рабочим дням: с Пн по Пт с 8.30 до 12.00 часов, с  08.11.2019 г по 09.12.2019 года,  по адресу: 182681, Псковская область, Дновский район, д.Выскодь, пер. Школьный,  д.10, адрес эл. почты: viskod@mail.ru, тел. для справок (81135) 23-3-45.