Информационное сообщение компании "Ростелеоком"

12 октября 2017

Филиал в Новгородской и Псковской областях ПЛО «Ростелеком» информирует Вас о реализации в Вашем муниципальном районе государственной программы «Устранение цифрового неравенства в 20I8 году, в рамках которого планируется строительство волоконно-оптических линий связи с целью организации точки доступа к универсальным услугам связи по проекту Устранения цифрового неравенства. Согласно данному проекту, каждый житель сможет бесплатно в любое время воспользоваться быстрым доступом к сети интернет по технологии Wi-Fi.
Точки беспроводного доступа в интернет появятся в следующих населенных пунктах региона: деревнях Загорицы, Хотицы (Псковский район). Новые Бутырки (Печорский район), Попадинка (Порховекий район;. Пербилово (Пустошкинский район). Ульяновщина. Элимахово (Себежский район), Кислово. Волкове, Дорожный, Майкино. Фогьево. Мелиораторов. Демидово, Нагорный. Максимово (Великолукскнйрайон).. а также в поселке Дачное (Дновского района).
Также сообщаем, что любой житель данного населенного пункта может подать заявку на подключение своего дома к точке доступа универсальных услуг связи по проводной технологии и получить возможность пользоваться высокоскоростным интернетом по оптической линии связи. Оплата работ и материалов (работа сотрудников и спецтехники, закупка необходимых материалов для строительства линий связи и т.д.). необходимых для прокладки линии связи от точки доступа до дома абонента, производится абонентом за свой счет.
Администрация муниципального района может принять участие в финансировании данных работ.
Подробную информаито о подключении услуг связи в населенном пункте можно получить по телефону (8162)782-586 или по электронной почте Olga.A.Kirichenko@nw.rt.ru