Объявление!

13 января 2020

Лицам, считающим себя наследниками недвижимого имущества – дома и земельного участка, расположенных по адресу: Псковская область, Дновский район, город Дно, пер. Советский, д.2, оставшихся после смерти Ореховой Братиславы Александровны , или имеющим право на них, необходимо в течение 14 дней, начиная с 17 января 2020 г. по 31 января 2020 г., обратиться в Администрацию городского поселения «Дно» (кабинет № 13) по адресу: Псковская обл., г. Дно, ул. К. Маркса, д. 16  с соответствующими документами. В случае не обращения указанных лиц, Администрацией городского поселения «Дно» в отношении указанных объектов будут приняты меры по обращению его в  муниципальную собственность МО «Дно», в соответствии со статьей 1151 Гражданского Кодекса Российской Федерации «Наследование выморочного имущества».

Администрация городского поселения «Дно»
Тел. 8 (81135) 25 358