Уважаемые жители Дновского района!

14 марта 2018

Администрация Дновского района информирует организации и граждан района о том, что в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, вызванных их переувлажнением в весенний период,  приказом Государственного  комитета Псковской области по транспорту от 05.03.2018 № 50  «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в весенний период следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального 2018 года» с 19 марта по 17 апреля 2018 гола вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, значения Псковской области, с превышением временных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства, установленных указанным приказом.
Текст приказа о введении временного ограничения движения транспортных средств опубликован в сетевом издании информационно-телекоммуникационной сети интернет «Нормативные правовые акты Псковской области» (pravo.pskov.ru) и размещен на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по транспорту (transport.pskov.ru).
Организацией, обеспечивающей временное ограничение движения транспортных средств, определена ГБУ ПО «Псковавтодор».