Администрация Дновского района сообщает о начале формирования нового состава Административной комиссии при Администрации Дновского района.

Предлагаем государственным органам и общественным объединениям, находящимся на территории Дновского района, предоставить предложения по кандидатурам для включения в состав комиссии.
        Согласно Закона Псковской области от 3 июня 2010 г. N 977-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере административных правонарушений и об административных комиссиях в Псковской области" членом административной комиссии может быть дееспособный гражданин Российской Федерации, достигший 21 года, имеющий, как правило, высшее образование, не имеющий судимости, а также не привлекавшийся к административной ответственности в течение года до утверждения его в составе административной комиссии.
         Для решения вопроса о включении конкретного лица в состав административной комиссии в срок до 23 августа 2018 года в Администрацию района необходимо предоставить:
         - личное заявление с согласием на включение в состав административной комиссии;
        - документ, удостоверяющий личность;
        - документы, содержащие сведения об образовании, месте работы;
        - характеристика с места работы.