Уважаемые предприниматели Дновского района!

19 мая 2020

26 мая в России отмечается День российского предпринимателя. Профессиональный праздник российского бизнеса был введен указом Президента Российской Федерации в 2007 году.
В честь данного события планируется проведение встречи Губернатора Псковской области М.Ю.Ведерникова с представителями малого и среднего предпринимательства Псковской области                          с участием представителей органов местного самоуправления Дновского района, которая пройдет в формате видео-конференц связи (г.Дно, ул. Карла Маркса д. 16, 1 этаж, малый зал, время необходимо уточнить по тел. 25-2-60 )
В рамках планируемой повестки, один из ключевых вопросов мероприятия будет посвящен мерам поддержки бизнеса Псковской области, а также состоятся выступления общественных представителей   Агентства стратегических инициатив в Псковской области по направлению «Предпринимательство и технологии". Приглашаем всех желающих принять участие.

Администрация Дновского района