Информационное сообщение о результатах открытого аукциона по аренде земельного участка

21 января 2020

Администрация городского поселения уведомляет о том, что по назначенному  на  «27» января  2020 г. аукциону  по ЛОТу №1 – по продаже права заключения договора аренды муниципального имущества - земельного участка, предназначенного для строительства и эксплуатации автомобильной стоянки, расположенного по адресу: Псковская область, город Дно, ул. Космонавтов, КН 60:05:0010249:180, площадью 2000 кв.м., была подана  по адресу: Псковская область, город Дно, ул. Карла Маркса, д. 16, каб. 13, 1 этаж 1 заявка от Алексеева Михаила Анатольевича. В соответствии с пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ, Федеральным законом «О введении в действие Земельного кодекса РФ» № 137-ФЗ от 25.10.2001 г в случае, если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе принято решение об отказе в допуске к участию в аукционе всех заявителей или о допуске к участию в аукционе и признании участником аукциона только одного заявителя, аукцион признается несостоявшимся. Договор заключается с единственным признанным участником аукциона – Алексеевым Михаилом Анатольевичем.

И.О. Главы Администрации
     городского поселения «Дно»                                                   В.Н. Кучмистов