Информационное сообщение о результатах открытого аукциона по аренде земельного участка

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Дновского района сообщает о результатах открытого  аукциона от 26.11.2018 года по аренде земельного участка.
ЛОТ №1 - земельный участок, из земель населенных пунктов, общей площадью 1200 кв.м., с кадастровым номером 60:05:0051705:130, расположенный по адресу: Псковская область, Дновский район, д. Филиппково, ул. Новая, для ведения личного подсобного хозяйства.
          Аукционная комиссия рассмотрела заявку и документы заявителя на участие в аукционе на соответствие их требованиям и условиям, предусмотренным документации об аукционе, установила факт поступления задатка на основании выписки со счета организатора аукциона и приняла решение:

1) Признать участником аукциона:
по Лоту №1 Захарову Елену Николаевну, подавшую единственную заявку.
2) В соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской  Федерации признать аукцион несостоявшимся и  заключить договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона Захаровой Еленой Николаевной, по начальной цене лота 3764 (Три тысячи семьсот шестьдесят четыре) рубля 52 копейки арендной платы за земельный участок в год.

Председатель КУМИ    Иванова К.А.