29 июля 2020

Администрация Дновского района извещает о проведении общественного обсуждения и сборе замечаний (предложений) заинтересованных лиц в отношении проекта постановления Администрации Дновского района «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Дновского района при оказании услуг общественного питания».

Дата, время и место проведения общественного обсуждения 14 августа 2020 года в 16 час. 30 мин. в помещении Администрации Дновского района (г. Дно, ул. Карла Маркса, д.16, большой зал).
Сроки приема замечаний (предложений) с 29 июля 2020 года по 13 августа 2020 года.
В общественных обсуждениях могут учавствовать граждане, проживающие на территории Дновского района и достигшие возраста 18 лет, а также представители организаций и общественных объединений, органов местного самоуправления.
Участникам общественного обсуждения при направлении замечаний (предложений) к проекту постановления необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения гражданина, почтовый адрес либо наименование организации, органа местного самоуправления, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, суть замечания или предложения по проекту постановления, личную подпись физического лица или уполномоченного лица юридического лица и дату.
В случае необходимости в подтверждение своих замечаний (предложений) прилагаются документы и материалы либо их копии.