Общероссийская акция "Сообщи,где торгуют смертью" в период с 12 по 23 ноября 2018 года!!!

31 октября 2018

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление по контролю за оборотом наркотиков
180006, Псковская область, г. Псков, ул. Ипподромная, 118
ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
Уважаемые жители Псковской области!

Мы призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.
Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне.
УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».
«Телефон доверия» - (8112) 59-22-33
телефон дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49

Сообщение также можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: бО.мвд.рф/requestmain, электронную почту
Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mail.ru.

«Телефон доверия» г. Дно - (81135) 2-63-30 – круглосуточно
                                                  (81135) 2-50-80, 2-54-02, 02 - круглосуточно
                                                  (81135) 2-63-32 вторник, четверг, пятница

Сообщение также можно отправить на Интернет-сайт Администрации Дновского района: dno.reg60.ru  или на  электронную почту: dno@reg60.ru
Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и Ваших близких.
Ни одно обращение не останется без внимания! •
Конфиденциальность гарантируется!
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!