http://dno.reg60.ru/spravochniki

Справочники

Сводный телефонный справочник

Наименование предприятия, адрес

ФИО руководителя,

№ телефона

ГУ «Центр госсанэпиднадзора

в Дновском районе» Судебный пер, 5

Любимцева

Елена Олеговна

26591

Дновский филиал ГП «ДЭУ-2»

ул. Крестьянская, 43а

Васильев

Сергей Васильевич

26750

ФГУП «Дновское автотранспортное предприятие»

ул. Полевая, 23

Апраксимов

Анатолий Васильевич

25129

13-я Дновская пожарная часть ГУ 3 ОФПС по Псковской области

ул. Социалистическая, 72й

Новиков

Евгений Владимирович

26604

ГБПОУ "Дновский железнодорожный техникум"

№ 10 г. Дно, ул. Профсоюзная, 13

Тимофеев

Игорь Петрович

28596

Страховой отдел г. Дно, агентство г. Порхов, ООО РДС Северо-Запад ул. Красная, 1

Лапина

Нина Николаевна

27052

Дновский отдел филиала "Россельхозцентр" 

по Псковской области, ул. Полевая, 26а

Павлова

Надежда Алексеевна

25470

Отдел ВКОН по Дновскому району ФГУ «ВКП» по Псковской области, ул. Карла Маркса, 16

Смородина

Елена Сергеевна

25978

Территориальное Финансовое управление Главного государственного Финансового Управления по Дновскому району Псковской области

ул. Карла Маркса, 16

Тележная

Ольга Рафаиловна

25645

Дновская государственная нотариальная контора

ул. Советская

Иванова

Инна Юрьевна

25431

Дновский районный народный суд Псковской области, ул. Красная, 1а

Андреев

Александр Юрьевич

25598

Мировой суд

Михайлова

Наталья Александровна

26418

Отдел полиции по Дновскому району МО МВД России  Дедовический

ул. Советская, 21

Андреев

Андрей Анатольевич

27165

ЧОО "Держава"

Беднов

Евгений Юрьевич

Прокуратура Дновского района

ул. Космонавтов, 84

Бударина

Ольга Владимировна

25224

Объединенный военный

комиссариат Дновского, Дедовического и Порховского районов

ул. Комсомольская, 17

Середюк

Сергей Петрович

25104

Негосударственное учреждение здравоохранения «Узловая поликлиника ст. Дно» ОАО «РЖД»

ул. Космонавтов, 17

Агапова

Надежда Альбертовна

21412

Дновская дистанция пути — структурное подразделение Санкт-Петербург-Витебского отделения Окт.ж.д. филиала ОАО «РЖД»

ул. Крестьянская, 2а

Лукашенко

Петр Викторович

21402

Станция Дно дирекция управления движением структурного подразделения Окт.ж.д.

г. Дно

Андреев

Сергей Викторович

21335

Дновская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Санкт-Петербург-Витебского отделения структурного подразделения Окт.ж.д. филиала ОАО «РЖД»

ул. Невская, 19

Арсентьев

Михаил Александрович

21572

Локомотивное депо Дно — структурное подразделение Санкт-Петербург-Витебского отделения Окт.ж.д.- филиал ОАО «РЖД» ТЧ-17, ТЧ-18

г. Дно

ТЧ-18 Чистов

Александр Николаевич

21443

ТЧ-17 Петровский

Игорь Серафимович

21529

"ТМХ-Сервис" Иванов

Владислав Геннадьевич

36451 

Железнодорожный вокзал

ул. Невская, 4

Алексеева

Юлия Аркадьевна

21727

справочное 21225

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Дно

ул. Дзержинского, 17

Щукина

Татьяна Николаевна

28775

Негосударственное ДОУ «Детский сад № 8» ОАО «РЖД»

ул. Профсоюзная, 17а

Афанасьева

Лариса Сергеевна

28531

Доп. Офис Псковского РФ ОАО «Россельхозбанка»

ул. Космонавтов, 20

Семенова

Татьяна Анатольевна

25415

Отделение Сбербанка России №8630

Варфоламеева

Светлана Николаевна

26957

Государственное учреждение-Управление пенсионного фонда РФ в Дновском районе

ул. Дзержинского, 7а

Мариничева

Лариса Михайловна

28247, 25351

Отделение по Дновскому району управления федерального казначейства по Псковской области

ул. Коммунистическая, 21

Михайлова

Надежда Николаевна

25457, 25519

ГУ «Центр занятости населения» Дновского района

ул. Володарского, 5а

Никитина

Марина Викторовна

26211

Дновский филиал государственого предприятия ОРС Псковского подотдела Окт.ж.д.

ул. Строителей, 12а

Петрова

Елена Викторовна

26779

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловые сети» Дновского района

ул. Калинина, 59а

Шабасов

Николай Леонидович

27091, 25308

МУП Дновского района Псковской области «Дновец», ул. Петрова, 39

Ромыслов

Петр Анатольевич

28738

ГБУЗ «Дновская районная больница»

ул. Карла Маркса, 19

Козловский

Николай Николаевич

25218

приемная 25218

МУП Дновского района «Дновская районная аптека»

ул. Петрова, 39

Скворцова

Татьяна Изосимовна

25073

МУП Дновского района «Дновский районный рынок»

ул. Космонавтов, 20а

Петров

Владимир Николаевич

25637

Администрация Дновского

района

ул. Карла Маркса, 16

Тюрина

Валентина Федоровна

25245

приемная 25750

Управление сельского хозяйства Администрации Дновского района

ул. Карла Маркса, 16

Мосоркин

Сергей Александрович

26581

Управление ЗАГС Дновского района Псковской области

ул. Васильева д.1-а

Васильева

Марина Михайловна

25141

Администрация городского поселения «Дно»

г. Дно, ул. Карла Маркса, д. 16

Кучмистов

Владимир Николаевич

26316

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Дновского района

ул. Карла Маркса, 16

Романова

Татьяна Михайловна

25943

ГУ социального обслуживания «Центр социального обслуживания» Дновского района

ул. Петрова, 39

Дубков

Геннадий Александрович

25307

Территориальное Управление Дновского района Главного Государственного Управления социального развития Псковской области

ул. Карла Маркса, 16

Пахомова

Татьяна Александровна

25268,25432

МУ ДОД «Детская школа искусств»

ул. Ленина, 19, «РКЦ»

Щепетина

Вера Александровна

25462

МУ «Дновский районный культурный центр»

ул. Ленина, 19

Иванова

Елизавета Александровна

28135

МУ Дновская централизованная библиотечная система

ул. Космонавтов, 11

Андреева

Галина Николаевна

26853

Управление образования Администрации Дновского района Псковской области

ул. Карла Маркса, 16

Гашина

Елена Борисовна

25132

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Дно

ул. Бисениек, 10

Крехтунова

Надежда Николаевна

25558

МОУ «Гимназия» г. Дно

ул. Петрова, 55

Жигадло

Ирина Александровна

28774

Филиал " Моринская средняя общеобразовательная школа»

Дновский р-н, п. Морино

Логинова

Татьяна Ивановна

23454

Филиал «Выскодская основная общеобразовательная школа»

Дновский р-н., д. Выскодь

Баранова

Ирина Васильевна

23324

Филиал «Бельская основная общеобразовательная школа»

Дновский р-н., д. Белая

Фролов

Иван Зиновьевич

24525

Филиал «Заклинская основная общеобразовательная школа»

Дновский р-н., д. Заклинье

Дмитриева

Елена Владимировна

23536

МДОУ детский сад «Солнышко» г. Дно

ул. Бисениек, 30

Портнова

Светлана Юрьевна

25908

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»

ул. Советская, 15

Иванов

Михаил Алексеевич

25854

МДОУ детский сад № 2 «Теремок» г. Дно ул. Калинина, 3

Семина

Татьяна Юрьевна

28739

ГКУСО «Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних» Дновского района

ул. Космонавтов, 82а

Андреева

Татьяна Александровна

27198

ГБУСО «Дновский дом — интернат для престарелых и инвалидов»

ул. Космонавтов, 82а

Прокофьева

Галина Ивановна

25955

Администрация сельского поселения «Гавровская волость»

д. Гаврово

Козлов

Владимир Павлович

24447

Администрация сельского поселения «Выскодская волость»

д. Выскодь

Ковалева

Татьяна Ивановна

23345

Администрация сельского поселения «Искровская волость»

д. Искра

Молотков

Виктор Васильевич

24335

Администрация сельского поселения «Лукомская

волость»

д. Лукомо

Яковлева

Тамара Павловна

24914

Администрация сельского поселения «Моринская

волость»

д. Морино

Алексеева

Надежда Васильевна

23448

ООО «Красное Знамя»

Дновский район д. Выскодь

Иванова

Ирина Валерьевна

23366

СПК «им. Мичурина»

Дновский район д. Скугры

Климкович

Дмитрий Леонидович

24541

СПК «Светоч»

Дновский район д. Гаврово

Иванова

Наталья Ивановна

24489

ООО «Восход»

Дновский район д. Белая

Долгих

Сергей Геннадьевич

24544

СПК «Дружба»

Дновский район д. Заклинье

Елалов

Тахир Исхакович

23525

23524

СПК «Экспресс»

Дновский район д. Юрково

Николаев

Кирилл Валерьевич

24541

СПК «Прибой»

Дновский район д. Лукомо

Степанян

Хачатур Оникович

24942

ООО «Панкратовский»

Дновский район д. Панкратово

Холмова

Людмила Владимировна

23921

ЗАО «Металлообрабатывающий завод» г. Дно

ул. Петрова, 21

Иванов

Сергей Геннадьевич

26369

приемная 25935

Дновский центр электросвязи

ул. Советская, 23

Лищенко

Евгений Юрьевич

25555

ООО «Маяк»

ул. Урицкого, 1

Баранова

Лариса Петровна

ООО «Находка»

ул. Володарского, 9

Ждановская

Валентина Анатольевна

25791

Дновское районное потребительское общество

ул. Загородная, 2

Тимофеева

Лариса Викторовна

25533

ООО ЧОП «Секьюрити»

ул. Советская, 8

Трифонов

Виктор Григорьевич

25988

МРСК Северо — Запад филиал Псковэнерго Производственное отделение Вост. электрические сети Дновский участок ЭС РЭС — 4

ул. Коммунистическая

Александров

Андрей Михайлович

26664

25518

ООО «Псковнефтепродукт»

ф-л Порховская нефтебаза Дновский нефтесклад;

Порхов, ул. Коминтерна, 94 (Дновский р-н, п. Дачное)

Тимофеев

Александр Васильевич

(81134)21946

ООО «Вилсбор»

г. Дно, Псковской обл.

ул. Калинина, 65

26568-

проходная

ГУ Порховское лесничество — Дновское участковое лесничество

Залесский

Василий Лукич

25373

ЗАО «Лужский абразивный завод» г. Дно, ул. Калинина, д.65

Борисов

Вадим Андреевич

Луга 21264

проходная 26568

ООО «Пальмира»

г. Дно, ул. Невская, д.17

Васильев

Алексей Тимофеевич

25933

ООО «Ветерок»

г. Дно, ул. К.Маркса, д. 12

Баранова

Лариса Петровна

26183

ООО «Трактир у Ангела»

г. Дно, ул. Советская, д. 8

Медведев

Алексей Валентинович

ООО «Старт»

г. Дно, ул. Профсоюзная, д. 16

Алексеева

Любовь Алексеевна

26109

ГБУСО «Моринский психоневрологический интернат»

Дновский р-н, п. Морино

Ильина

Светлана Григорьевна

23493

Дновский филиал ГУ «Псковская областная СББЖ»

г. Дно, ул. Сенная, д.18

Власова

Татьяна Николаевна

25613

Межрайонная ИФНС России

№ 3 по Псковской области

ул. Космонавтов, 84

Михайлова

Лариса Ивановна

25630

Дновский районный узел

почтовой связи — филиал

ул. Советская, 23

Николаева

Александра Валентиновна

27266

ОТУ Роспотребнадзора на ж.д. транспорте

Крюкова

Валентина Николаевна

21330

Псковский филиал ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по ж.д. транспорту»

Калинина

Татьяна Ивановна

21394

Справочник СМИ

МУП Дновского района Псковской области «Дновец»,
182670, Псковская область, г. Дно, ул. Петрова, д. 39
Главный редактор — Ромыслов Петр Анатольевич
Тел.: +7(81135) 2-87-38, тел. факс: +7(81135) 2-61-35
Электронный адрес: tvdno@ellink.ru