Телефонный справочник

Список телефонов отделов и организаций

Ф.И.О. Тел. раб.
Администрация района  
Тюрина Валентина Федоровна 25245 
Карпова Марина Александровна 25243
Шауркин Михаил Николаевич 25136

Приемная 

Степанова Светлана Николаевна

25750

факс 26153
 

Иванов Игорь Александрович 27237
Кротов Сергей Николаевич 27237
Красавина Юлия Юрьевна 25260
Торжевская Ольга Николаевна 25260
Михайлова Татьяна Николаевна 25260
Иванов Игорь Викторович 25247
Кириллова Людмила Алексеевна 25247
Закатова Наталья Сергеевна 26583
Лосева Елена Алексеевна 26583
Кондратьева Марина Владимировна 25849
Андреева Татьяна Александровна 25585
Матросова Ирина Владимировна 25585
Соколова Марина Евгеньевна 25849
Васильева Марина Витальевна 25142
Смирнова Марина Вячеславовна 25576

ЕДДС:

Курышев Валерий Александрович

Специалисты:

Михайлов Николай Васильевич

Пыков Владимир Валерьевич

Симонов Владимир Анатольевич

Сковородкин Александр Борисович

25583
Шубина Оксана Сергеевна -
Отдел по  транспорту,архитектуре,ЖКХ и жилищным правоотношениям Администрации Дновского района 25551
Кисилев Андрей Владимирович 25551
Наумова Алла Владимировна 25551
Федорович Юрий Васильевич 25551
Яковлева Татьяна Васильевна 25551
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Дновского района  25943
Иванова Ксения Александровна 25943
Додина Елена Викторовна 25943
Сельское хозяйство  25470 
Тимонен Татьяна Антоновна 25470 
 Бухгалтерия 25658
Финансовое управление 26869,25839
Васильева Марина Анатольевна 26869,25839
Горнева Валентина Викторовна 25839
Пашкевич Татьяна Анатольевна 25872
Соц.защита  
Пахомова Татьяна Александровна 25268

Специалисты: Якимова Надежда Валентиновна,Михайлова Оксана Викторовна

25432

Земельный комитет    

Никишин Михаил Александрович

Никишина Светлана Евгеньевна 

Кабинет № 6                      

Смородина  Елена Сергеевна      

25656

 

 

 

25978

Управление образования  
Дончук Наталья Геннадьевна 25132

Бухгалтерия:

Васильева Анна Сергеевна -ведущий бухгалтер

25346

Сергеева Елена Васильевна-заместитель начальника УО

Слизкова Лариса Михайловна-главный специалист УО

Хлюпина Мария Дмитриевна-главный специалист УО

25261
Контрольно-счетное управление Дновского района +7(921)0027318
Михайлова Лариса Ивановна +7(921)0027318
Занятость   Никитина Марина Викторовна 26602
ЦСУ                                                   25151
 

Гараж                                 

Орлов Юрий Евгеньевич                         

25406
 

Нотариус                                          

Иванова Инна Юрьевна

25431

Пенсионный фонд

Мариничева Лариса Михайловна

28247

МУП "Дновский районный рынок"     

Иньковская Елена Сергеевна

25637

Больница           

Федорова Татьяна Михайловна

25604

МУП "Дновская теплоснабжающая организация"

Петров Владимир Николаевич

 27091

МУП "Дновские коммунальные услуги"

Цветков Владимир Валерьевич

25414

МУП "Дновская районная аптека"

Скворцова Татьяна Изосимовна

25073

МУП "Дновец"

Васильева Екатерина Сергеевна

28738
Паспортный стол             25425

Городское поселение «Дно»

 

25358

 

Кучмистов Владимир Николаевич 26316