http://dno.reg60.ru/spravochniki/telefonnyi-spravochnik/telefonnyi-spravochnik

Телефонный справочник

Список телефонов отделов

Ф.И.О. Тел. раб.
Администрация района  
Тюрина Валентина Федоровна 25245 
Карпова Марина Александровна 25243
Шауркин Михаил Николаевич 25136

Приемная 

Степанова Светлана Николаевна

25750

факс 26153
 

Иванов Игорь Александрович 27237
Кротов Сергей Николаевич 27237
Красавина Юлия Юрьевна 25260
Закатова Наталья Сергеевна 25260
Михайлова Татьяна Николаевна 25260
Иванов Игорь Викторович 25247
Кириллова Людмила Алексеевна 25247
Михайлова Наталия Михайловна 26583
Васильева Людмила Александровна 26583
Иванова Елена Михайловна 25849
Андреева Татьяна Александровна 25585
Матросова Ирина Владимировна 25585
Соколова Марина Евгеньевна 25849
Васильева Марина Витальевна
Пустовалова Людмила Николаевна
25142
 
Смирнова Марина Вячеславовна 25576

ЕДДС:Курышев Валерий Александрович

Специалисты:

Михайлов Николай Васильевич

Пыков Владимир Валерьевич

Симонов Владимир Анатольевич

Сковородкин Александр Борисович

 

25583
Шубина Оксана Сергеевна -
Герасимук Дарья Валерьевна 25551
Кисилев Андрей Владимирович 25551
Яковлева Татьяна Васильевна 25551
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям  
Нарежняк Ксения Александровна 25943
Додина Елена Викторовна 27291
Сельское хозяйство   
Тимонен Татьяна Антоновна 25470 
 Бухгалтерия 25658
Финансовое управление  
Пукова Надежда Владимировна 26869
Горнева Валентина Викторовна 25839
Васильева Марина Анатольевна 25839
Пашкевич Татьяна Анатольевна 25872
Соц.защита  
Пахомова Татьяна Александровна 25268

Специалисты: Якимова Надежда Валентиновна,Михайлова Оксана Викторовна

25432

Земельный комитет    

Никишин Михаил Александрович

Никишина Светлана Евгеньевна 

  
Кабинет № 6                      

Смородина  Елена Сергеевна      

25656

 

 

 

25978

Управление образования  
Дончук Наталья Геннадьевна 25132

Бухгалтерия:

Васильева Анна Сергеевна -ведущий бухгалтер

25346

Сергеева Елена Васильевна-заместитель начальника УО

Слизкова Лариса Михайловна-главный специалист УО

Хлюпина Мария Дмитриевна-главный специалист УО

25261
Занятость                        Никитина Марина Викторовна 26602
ЦСУ                                                   25151
 

Гараж                                 

Орлов Юрий Евгеньевич                         

25406
 
Нотариус                                           Иванова Инна Юрьевна 25431
Пенсионный фонд            Мариничева Лариса Михайловна 28247
Рынок                                    Петров Владимир Николаевич 25637

Больница           

Федорова Татьяна Михайловна

25604
Тепловые сети  Шабасов Николай Леонидович    27091
Паспортный стол             25425

Городское поселение «Дно»

 

25358

 

Кучмистов Владимир Николаевич 26316